Противоречие Кака разрушает победу Бразилии

Временами Бразилия была потрясающей, когда они соревновались с Кот-д'Ивуаром в Soccer City. Луис Фабиано потрясающе открыл счет, забив свой первый из двух мячей в игре, когда он забил в верхнем углу с очень острого угла, обыграв Бубакара Барри в голе Кот-д'Ивуара.

При счете 1: 0 игра все еще была очень близка, но Фабиано выиграл 2: 0 всего через пять минут во втором тайме с тем, что поначалу выглядело как безупречное мастерство, хотя двойной удар рукой был явно заметен на повторе. Рефери фактически спросил нападающего, держит ли он мяч, что он, конечно, отрицал, и был назначен гол.

12 минут спустя Кака воссоединился с Элано, и бывшая звезда «Манчестер Сити» аккуратно вложила крест звезды «Реала» в нижний угол. При счете 3: 0 Бразилия начала менять стиль игры. Это было тогда, когда игра начала пачкаться, когда снаряжение начало летать.

Вскоре после забитого гола Элано ушел травмированный после очень неприятного на вид атаки Ишмаэля Тиоте, который заставил бразильца мучиться. Его игра окончена, и мы ждем сообщений о травмах.

Знакомство Жервиньо с Кот-д'Ивуаром вдохнуло новую жизнь в африканскую атаку, и именно его энергичная игра привела Дидье Дрогба к тому, чтобы отбить гол у слонов.

Кака собирался снова быть вовлеченным в то, что, вероятно, навсегда останется в памяти игры. Вдали от игры Кака, казалось, поднял руку к груди Сиаки Кейты, который ударился о землю, как если бы он попал под огонь стрелы, выпущенной из Вувузели. Ивуариец упал на землю, держась за лицо (с которым Кака не вступил в контакт). Судья, хотя он явно не видел инцидента, дал Кака вторую желтую карточку, а затем красную. У бразильца появился шанс сыграть в следующей игре.

Мы надеемся, что ФИФА рассмотрит доказательства и накажет ивуарийца за его вопиющую симуляцию. Неизвестно, может ли быть снята дисквалификация Каки.